Wilhelmine Redlich

Lot 195-041889/0025
Feuerstein im Gschnitztal
Öl auf Sperrholzplatte

27.5 x 36 cm

Lot 195-041889/0025
Feuerstein im Gschnitztal
Öl auf Sperrholzplatte
27,5 x 36,0 cm

Schätzpreis:
€ 240
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:07 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und datiert unten rechts: W. Redlich 1912